Kontakt

Geschäftsführung

Thomas Heinemann
Ausführungsplanung
Tel.: 03624 / 374822
Fax: 03624 / 374817
heinemann@hk-edelstahl.de

Marc Köllmer
Buchhaltung
Tel.: 03624 / 374811
Fax: 03624 / 374817
koellmer@hk-edelstahl.de  

Verkauf

Peter Seeber
Tel.: 03624 / 374842
Fax: 03624 / 374827
seeber@hk-edelstahl.de

Michèl Kirchner
Tel.: 03624 / 374814
Fax: 03624 / 374827
kirchner@hk-edelstahl.de

Auftragsbearbeitung

Thomas Thiel
Tel.: 03624 / 374821
Fax: 03624 / 374827
thiel@hk-edelstahl.de

Doreen Krämer
Tel.: 03624 / 374816
Fax: 03624 / 374827
kraemer@hk-edelstahl.de

zurück  |  drucken  |  nach oben

Kontaktformular

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

Werkstattmeister

Enrico Armstroff
Tel.: 03624 / 374825
Fax: 03624 / 374817
armstroff@hk-edelstahl.de

Kundendienst

Mario Fett
Tel.: 03624 / 374829
Fax: 03624 / 374827
fett@hk-edelstahl.de

Heiko Bergs
Tel.: 03624 / 374814
Fax: 03624 / 374827
bergs@hk-edelstahl.de  

 
 
 
 
 

HK HEINEMANN + KÖLLMER Großküchen Wölfis • Am Sandweg 5 • 99885 Wölfis • Telefon: 03624 | 37 48 0 • info@hk-edelstahl.de
Ihr Partner fr Webdesign, Webhosting, Content Management, Werbung